Konvolut von 3 Holzschüsseln,
19. u. 20. Jh., Dm. ca. 30 - 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.12.2022 - 18:05
EUR 384,-
- Startpreis:
Konvolut von 3 Holzschüsseln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauernmöbel |
Datum: | 05.12.2022 - 18:05 |
Auktionsort: | Favoriten |
Besichtigung: | 26.11. - 05.12.2022 |