Österreich um 1840
Halbfiguriges Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 100 x 82 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:13
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Österreich um 1840
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:13 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |