Camilla Friedländer
(Wien 1856-1928)
Stillleben mit Deckelhumpen, Orden und Kassette des Wiener Schützenvereins, Festschießen 1882, Öl auf Holz, 35 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Camilla Friedländer
(Wien 1856-1928)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:15 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |