Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920)
Capri - Auf der Veranda, im Hintergrund die Faraglioni-Felsen, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 40 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 53
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:27
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920)
Gegenstück zu Los 53
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:27 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |