Heinrich Funk
(Herford 1807-1877 Stuttgart)
Fischer am Comer See, rückseitig bezeichnet H. Funk, signiert H. Funk, Öl auf Leinwand, 44,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Heinrich Funk
(Herford 1807-1877 Stuttgart)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |
- Nach/After Andy Warhol
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Tischlampe
- Cabaret-Blattschale, Gießhübel bei Buchau, Böhmen Mitte 19. Jh.,