John Varley Jr.
(London 1850-1933 Cheltenham)
Eine Straße in Kairo, signiert, datiert, John Varley 1882, rückseitig bezeichnet "John Varley 1882 A street in Cairo near the Azhar The University of Cairo Painted on the spot.", Öl auf Leinwand, 60 x 46 cm, gerahmt, (AMR)
12.12.2022 - 16:33
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
John Varley Jr.
(London 1850-1933 Cheltenham)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |