Romualdo Locatelli
(Bergamo 1905-1943 Manila)
Ein Feldlager, signiert f. Aldo Locatelli, Öl auf Leinwand, 59,5 x 110 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 16:36
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Romualdo Locatelli
(Bergamo 1905-1943 Manila)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:36 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |