Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Zwei Jäger am Heimweg, signiert, datiert D. Schuhfried (18)72, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:44
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:44 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |