Gertrud Staats
(Breslau 1859-1938)
Wildbach mit Rehen, signiert, datiert G. Staats 1883, Öl auf Leinwand, 98,5 x 88,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:50
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gertrud Staats
(Breslau 1859-1938)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:50 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |