Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Köhlerfamilie, signiert, datiert D. Schuhfried, 1854, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:49
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:49 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |