Bernhard Peters
(Anklam 1817-1866)
Blick auf Hallstatt, signiert, datiert B. Peters 1864, Öl auf Leinwand, 68,5 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 16:49
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Bernhard Peters
(Anklam 1817-1866)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:49 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |