Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien)
Südliche Seelandschaft, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 81 x 125 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
12.12.2022 - 16:50
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 16:50 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |