Arpad Feszty
(Hurbanovo 1856-1914 Lovran)
Ein Anführer (Studie zum Panoramagemälde "Einzug der Magyaren ins Karpatenbecken"), signiert Feszty Arpad, rückseitige Studie, Öl auf Holz, 40,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 17:02
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Arpad Feszty
(Hurbanovo 1856-1914 Lovran)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |