Héctor Nava
(Buenos Aires 1873-1940 Rom)
Prozession, signiert, datiert Héctor Nava (1)914, Öl auf Leinwand, 120 x 140 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 17:06
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Héctor Nava
(Buenos Aires 1873-1940 Rom)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:06 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |