Jean-Charles Cazin
(Samer 1841-1901 Le Lavandou)
Landschaft mit Gänsen, signiert Cazin, Öl auf Holz, 45 x 55 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
12.12.2022 - 17:09
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Jean-Charles Cazin
(Samer 1841-1901 Le Lavandou)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:09 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |