Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Blick auf den Weiler Seduck in Neustift im Stubaital mit Blick auf die Kalkkögel, "Im Stubaital 1920", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Platte, 58 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 17:35
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:35 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: