Erich Kittmann *
(Glatz 1892-1978 Mittenwald)
Hamburger Hafen, signiert, datiert Erwin Kittmann 1935, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 17:37
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Erich Kittmann *
(Glatz 1892-1978 Mittenwald)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:37 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |