Franz Stassen
(Hanau 1869-1949 Berlin)
Allegorie des Herbstes, monogrammiert FST, Öl auf Holz, 70 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 17:43
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz Stassen
(Hanau 1869-1949 Berlin)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:43 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,