Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
Abendstimmung am Mondsee, signiert, datiert Julius Bayer 1873, Öl auf Leinwand, 79,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 17:49
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 17:49 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |