Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
Am Bauernhof, signiert H. Darnaut, Öl auf Holz, 34 x 48 cm, gerahmt, (AMR)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
12.12.2022 - 18:01
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hugo Darnaut
Provenienz:
Privatsammlung, Wien.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 18:01 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-