Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Blumenmarkt vor der Karlskirche in Wien, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 27 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2022 - 18:05
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.12.2022 - 18:05 |
Besichtigung: | 07.12. - 12.12.2022 |