Schraubflasche, datiert 1786
Zinn, sechseckig, runder Schraubdeckel mit Umlegehenkel in Form von Fabelwesen, umlaufende ornamentale und figurale Gravur, Besitzermonogramm IKP, Höhe ca. 25 cm, beschädigt, Druck- und Lötstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:56
EUR 128,-
- Startpreis:
Schraubflasche, datiert 1786
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:56 |