Brillant Diamant Damenring zus ca. 2,85 ct
Platin 950, größerer Diamant ca. 1 ct, Diamanten tlw. im Baguetteschliff, französische Amtspunze 1912 - 1994, RW 68, 14,2 g, EtuiøG13
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2022 - 11:42
- Startpreis:
EUR 4.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:42 |