Unbekannter Künstler, wohl Deutsch, Mitte 19. Jahrhundert
Idyllische Mühle vor Waldlandschaft mit Gebirgszug,Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, breiter masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt, kleinere Retuschierungen, Krakelee, leicht gewellte Leinwand, Verschmutzungen, Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:15
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:15 |