Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Heiliger Nikolaus, signiert unten mittig: Hans Salcher, Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 54 x 37,5 cm, ungerahmt, partiell wellig im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:34
EUR 512,-
- Startpreis:
Hans Salcher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:34 |