Hans Salcher *
(Lienz 1956 geb.) Zwei Engel, signiert unten mittig rechts: Hans Salcher, Mischtechnik auf Büttenpapier, ca. 37,5 x 55 cm, ungerahmt, Knick- und Faltspuren im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:36
EUR 704,-
- Startpreis:
Hans Salcher *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:36 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-