Leonhard Stemeseder
(Kirchberg b. Wildshut 1911-1998 Salzburg) Winterliches Motiv aus der Umgebung von Salzburg, monogrammiert unten rechts: L. St., Öl auf Leinwand, ca. 50x 66,5 cm, Craquelée, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:07
EUR 512,-
- Startpreis:
Leonhard Stemeseder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:07 |