24-teiliges Käsebesteck, Fa. Alexander Sturm, Wien
Silber 800, mit vergoldeten Zinken und Klingen, bestehend aus: 12 zweizinkige Gabeln (Länge 11,9 cm) und 12 Messer (Länge 13,5 cm), Gesamtgewicht 351,68 g, Firmenmarke Kleeblatt, teils Meistermarke H & C, österreichische Amtspunze 1922-2001 (Tukankopf), in Holzetui, innen beschriftet: A. B. Hauptmann & Co, Wien, Gebrauchsspuren øS352
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:53
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:53 |