Zwei Jagdtrophäen, Österreich, um 1900/10
Präparat von Fuchs und Gams, auf bezeichneten, mit Astwerk und Eichenlaub beschnitzten, Wandbrettern, erlegt von August Freiherr von Mersi, beschädigt, kleine Teile fehlen
Provenienz:
Aus altösterreichischem Adelsbesitz
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.12.2022 - 11:00
- Startpreis:
Provenienz:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:00 |