Konrad Peternelj *
(Stara Vas, Ziri, Slowenien 1936-2000) Hausierer mit Regenschirmen und jungem Gehilfen, signiert und datiert unten links: Konrad Peternelj/1972, Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 50 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:06
EUR 282,-
- Startpreis:
Konrad Peternelj *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:06 |