Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Schivergnügen, monogrammiert unten rechts: PW, Acryl/Bleistift (mit UVLicht teilweise fluoreszierend) auf Sperrholz, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, minimale Overflächenschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:01
EUR 10.240,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:01 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: