Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Seegrube, signiert unten rechts: P. Waldner, betitelt und bezeichnet unten links, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 15 x 10 cm, Passep., leicht beschädigter Rahmen, Randbereicht partiell druckfarbenfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:00
EUR 704,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:00 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-