Jugendstil Silbertablett, Österreich-Ungarn um 1900
Silber 800, rechteckig, floral ornamental reliefierter Rand, seitliche Handhaben, verschlagenes österreichisch-ungarisches Beschauzeichen 1872-1922 (Dianakopf), Meistermarke JE, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 28 cm, Gewicht ca. 718,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
06.12.2022 - 12:18
EUR 640,-
- Startpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:18 |