Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter
13-lötiges Silber, Balusterschaft mit getriebenem Rosendekor auf rundem Stand, vasenförmige Tülle, Alt-Wiener Beschauzeichen 1844, Meisterzeichen CS (wohl Christian Sander), Höhe je ca.16,5 cm, Gesamtgewicht ca. 255,4 g
06.12.2022 - 12:18
EUR 410,-
- Startpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 12:18 |