Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Karren, signiert und datiert unten rechts: Anzinger (19)97, in Aquarelltechnik überarbeitete Radierung auf Velin, fixiert auf Rückkarton, Nr. 70/100, Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 29 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 39,5 x 26 cm, Passepartout
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:09
EUR 461,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:09 |