Ch. Manzetta
(19./20. Jahrhundert) Galantes Rokoko-Paar beim Tête-à-Tête, signiert unten rechts: Ch. Manzetta, rückeitig zusätzlich betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21,5 cm, leicht verschmutzt, Farbabrieb mit Fehlstellen im Randbereich, Florentinerrahmen, dieser beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:11
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Ch. Manzetta
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:11 |