Theodor Recknagl
(1865-1945) Porträt eines Mädchens in weißem Kleid mit hellblauer Schleife im blonden Haar, signiert unten rechts: Th. Recknagl, Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, feines Krakelee, Farbabrieb und Fehlstellen im Randbereich, drei kleine Löcher im oberen mittigen Bildrand, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt, Holzrahmen, dieser leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:22
EUR 384,-
- Startpreis:
Theodor Recknagl
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 06.12.2022 - 11:22 |