Londoner Georg III. - Kaffeekanne,
Silber, rund, getriebener Rocaillendekor, Scharnierdeckel, Holzhenkel, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 671 g, Londoner Beschauzeichen, um 1770, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |