Becken,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, 29 x 21,5 cm, Gewicht 653 g, Meisterzeichen "LUDKO", Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, um 1820, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Becken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |
- Konvolut Bernstein (beh.) Schmuck (9)
- Anton Zampis
- Erzherzogin Marie Valerie - Paar Girandolen, um 1900