Französisches Deckeldöschen,
Bowenit, Goldmontierung, Rubincabochons, Steckdeckel, verschlagene französische Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Französisches Deckeldöschen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |