Wiener Platte,
Silber, oval, Spiegel floral ornamental graviert, Rand mit Blattstabband, 41 x 32 cm, Gewicht 989 g, Meisterzeichen EG = Eduard Gottsleben, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |