3 Budapester Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Vasentülle, Höhe 24,5 cm, Gewicht 911 g, Meisterzeichen FA, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
3 Budapester Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |