Budapester Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Holzboden und Inneneinrichtung, Wappengravur, 20 x 14 x 5 cm, Bruttogewicht 577 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Budapester Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |