Paar Londoner Schalen,
Silber, vergoldet, oval, durchbrochen gearbeitet, plastische Maskarons, 22 x 19,5 cm, Höhe 17,5 cm, Gewicht 1902 g, Meisterzeichen H. L, Londoner Beschauzeichen 1903/04, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Paar Londoner Schalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |