Paar Londoner Kerzenleuchter,
Silber, rund, reicher floraler Dekor, Vasentülle mit einsetzbarem Tropfrand, Höhe 35,5 cm, Gewicht 774 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1911/12, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Paar Londoner Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |