Paar sechsflammige Kerzenleuchter,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, 5 Volutenarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Höhe 29,5 cm, Gewicht 2136 g, Meisterzeichen FM, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |