St. Petersburger Deckeldose,
Silber, Filigranarbeit, rund, Steckdeckel, Dm. 10 cm, Gewicht 230 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Alexander Mitin 1856, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
St. Petersburger Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |