Moskauer Deckeldöschen,
Gold, Steckdeckel mit Nephrit, oval, 4,6 x 4,2 x 2,2 cm, Bruttogewicht 47 cm, Meisterzeichen VG, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, imitiertes Firmenzeichen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Moskauer Deckeldöschen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |