Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung der Gottesmutter von Smolensk, 21 x 16 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1873, gerahmt vergl., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2022 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 13.12.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 06.12 - 13.12.2022 |