Böhmische Gnadenmadonna,
Pribram 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, auf Sockel montiert, Gesamthöhe 42 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:27
EUR 190,-
- Startpreis:
Böhmische Gnadenmadonna,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 10:27 |